Новости и события » Культура » Мадонна разочаровала поклонников постельным фото

Мадонна разочаровала поклонников постельным фото

Мадонна разочаровала поклонников постельным фото

Блистательная и непревзойденная Мадонна разочаровала поклонников своим внешним видом. В Instagram поп-королевы появилось «постельное» фото, на котором певица лежит на кровати с закрытыми глазами. Фанаты с неудовольствием отметили ужасающий макияж поп-дивы.

Кривые стрелки, неровный контур губ – эти огрехи сразу же раскритиковали многочисленные подписчики Мадонны. Сама Мэдж оправдывала неуместный грим тем, что от усталости после концерта не успела его смыть. Однако некоторые фанаты осмелились назвать мэйк-ап «макияжем, со старческим тремором рук». Подобных нападок в адрес американского секс-символа уж никак нельзя было ожидать.

Напомним, что недавно у Мадонны был другой «макияжный» эксперимент. Певица выложила в Instagram фото, на котором она запечатлена без капельки мейк-апа. Стоит ли говорить, что поклонники 57-летней Мидж были недовольны. Кроме того, что певица разочаровала их отсутствием макияжа, так в глаза еще бросались ее дряблые бедра. Хотя стоит отдать Мадонне должное: в своем возрасте она выглядит гораздо лучше, чем многие женщины моложе нее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх