Новости и события » Происшествия » В Кемерово на стройке нашли человеческие останки

В Кемерово на стройке нашли человеческие останки

В Кемерово на стройке нашли человеческие останки

В Заводском районе города Кемерово на одной из строек 21 августа были обнаружены полуистлевшие останки человека. Информация об этом инциденте поступила из пресс-службы ГУ МВД несколько часов назад.

Первоначально о страшной находке сообщил один из пользователей социальной сети. Кемеровчанин подтвердил свои слова выложенными фотографиями, на которых был четко виден разбитый череп и фрагменты скелета. Сергей не указал, где именно он это все сфотографировал, написав только, что останки были найдены на городской стройке. Среди пользователей сети вспыхнула горячая дискуссия на эту тему и каждый из участников пытался преподнести свою версию гибели человека. Скелет и череп очень скоро назвали "приветом из 90-х" и никто более не сомневался в том, что в данном случае имели место криминальные разборки.

Правоохранительные органы Кемерово тоже не сидели без дела и, пока в социальной сети шло активное обсуждение произошедшего, сотрудники полиции обнаружили точное место находки. Им оказалось недостроенное здание в Заводском районе города. Останки аккуратно извлекли из земли и направили на экспертизу. В скором времени пресс-служба ГУ МВД пообещала предоставить информацию о причине и давности смерти человека, а также о его половой принадлежности и приблизительном возрасте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх