Новости и события » Происшествия » В Твери пьяные дачники, уходя от ДПС, поломали заборы и задавили собаку

В Твери пьяные дачники, уходя от ДПС, поломали заборы и задавили собаку

В Твери пьяные дачники, уходя от ДПС, поломали заборы и задавили собаку

На территории областного города Тверь произошло резонансное происшествие – пьяные дачники, уходя от ДПС на автомобиле Mercedes, сломали несколько хозяйских заборов, после чего перевернулись. Об этом сегодня сообщает медиа-издание TverNews.

При этом акцентируется внимание, что когда выпившие дачники ехали из Старой Константиновки по трассе, купив несколько бутылок водки в ближайшем магазине, их попытались остановить сотрудники ГИБДД. Не остановившись, мужчины поехали со скоростью 140-150 километров в час, так как патруль ДПС начал преследовать их.

Погоня завершилась попыткой скрыться между дачами, однако вследствие того, что водитель был пьян, он не успел среагировать на поворот проселочной дороги и поехал дальше, по огородам, ломая хозяйские заборы, пока автомобиль не врезался в большое фруктовое дерево, стоящее перед частным деревянным домом. При этом правонарушители задавили несчастную собаку. Через полчаса все четыре выпивших дачника давали показания в Тверском РОВД. Они будут привлечены к административной ответственности.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх