Новости и события » Происшествия » Северодончанин зарезал товарища из-за дамы

Северодончанин зарезал товарища из-за дамы

Северодончанин зарезал товарища из-за дамы

Оперативники Северодонецкого отдела полиции по «горячим следам» раскрыли тяжкое преступление. За совершение убийства задержан 45-летний северодончанин. За совершенное преступление мужчине грозит до 10 лет тюремного заключения.В полиции отмечают, что о совершенном преступлении в МВД сообщил диспетчер "скорой". Инцидент произошел в одной из квартир в кв. Гвардейском. Задержанный северодончанин нанес ножевое ранение своему знакомому.

В ходе проведения первоочередных мероприятий, полицейские установили, что конфликт между двумя мужчина произошел из-за женщины. Неподелив представительницу прекрасного пола мужчины поругались и один из них нанес товарищу удар в живот. Пострадавший скончался в больнице.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх