Новости и события » Происшествия » В Подмосковье три педофила устроили групповой секс со школьницами

В Подмосковье три педофила устроили групповой секс со школьницами

В Подмосковье три педофила устроили групповой секс со школьницами

По сведениям издания «РЕН ТВ» стало известно, что в Подмосковье трое друзей-педофилов устроили групповой секс с 13-летней и 14-летней школьницами. Подозреваемые развратили несовершеннолетних в Ленинской районе региона.

Сведения о случившемся предоставила мать одной из школьниц. По ее словам, преступление был совершено в автомобиле одного из злоумышленников. После этого, подозреваемые продолжали осуществлять развратные действия в отношении двух несовершеннолетних, но уже в квартире одного из них.

Правоохранителям удалось провести задержание педофилов. Однако подробные сведения не разглашаются в интересах следствия.

Школьницы


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх