Новости и события » Культура » «Буфера» Анастасии Квитко поразили сиянием и размером

«Буфера» Анастасии Квитко поразили сиянием и размером

«Буфера» Анастасии Квитко поразили сиянием и размером

«Буфера» калининградской топ-модели Анастасии Квитко поразили сиянием и размером, вызвав оживленную дискуссию в сети. Неумная красавица решила в очередной раз сразить мужчин со всего мира своими неотразимыми и чарующими формами тела.

Анастасию Квитко уже не раз сравнивали с Ким Кардашьян, имеющей такие же женственные и утонченные формы. Когда она сидит перед объективами камер, кажется, что ее грудь живет своей собственной жизнью и готова отправиться в путешествие по пляжу на зависть всем отдыхающим. На последнем опубликованном ею фото Анастасия Квитко стоит, приподняв одну ногу, изогнувшись в талии, томно прикрыв глазки. Невольно возникает ощущение, что «кобылка» томится в ожидании, когда с ней совладает опытный «наездник». При этом блестящий лифчик и узеньки трусики невольно привлекают взгляд к ее самым интересным местам.

Часть подписчиков была шокирована от просмотра части столь откровенной фотосессии, посчитав это нарушением моральных устоев. Но, стоит отметить, секрет модельного бизнеса в том и состоит, что девушка не боится показаться неловко ради того, чтобы привлечь к себе максимальное количество поклонников. Стоит признать, у нее это очень хорошо получается, и «буфера» играют здесь не самую главную роль.

«Буфера» Анастасии Квитко поразили сиянием и размером

«Буфера» Анастасии Квитко поразили сиянием и размером


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх