Новости и события » Происшествия » В Подмосковье женщина задушила свою подругу ремешком от сумки

В Подмосковье женщина задушила свою подругу ремешком от сумки

В Подмосковье женщина задушила свою подругу ремешком от сумки

В Подмосковье во время конфликта между двумя женщинами, одна задушила ремешком от дамской сумочку свою приятельницу. Подозреваемую задержали, ведется расследование. Об этом сообщил новостной портал «SVOPI.RU».

21 августа в Видном было найдено тело погибшей, ею оказалась 48-летняя местная жительница. На шее имелся след от удушения, как позже установилось, жертва была задушена ремешком от сумочки. Правоохранительные органы по горячим следам задержали подозреваемую 32-летнюю жительницу Пензенской области. Следственный комитет осуществляет проверку по факту совершенного убийства.

По предварительной версии, две приятельницы проводили вместе время, распивали спиртные напитки на улице, во дворе дома. Через некоторое время между двумя представительницами слабого пола разгорелась конфликтная ситуация, что и привело к гибели одной из участниц инцидента. После содеянного уроженка Пензенской области убежала с места преступления.

Известно, что задержанная уже несла уголовную ответственность по статье уголовного кодекса «Умышленное причинение телесных повреждений». На текущий момент в отношении подозреваемой возбуждено новое уголовное дело по статье «Убийство».


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх