Новости и события » Культура » Ольга Бузова подражает новой возлюбленной Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова подражает новой возлюбленной Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова подражает новой возлюбленной Дмитрия Тарасова

Телеведущая Ольга Бузова подражает нынешней возлюбленного своего бывшего супруга Дмитрия Тарасова. Сходство в прическе и стиле одежды постоянно подмечают подписчики Instаgram, считая, что Бузова копирует образы 23-летней модели Анастасии Костенко.

В последнее время ведущая реалити-шоу «Дома-2» часто появляется с новой прической - собранными волосами в тугой хвост. Фоловеры блога о новой звездной паре Тарасов и Костенко отмечают, что именно с такой прической часто ходит именно новая пассия футболиста, поэтому невольно напрашивается вывод, что Бузова ее копирует. По мнению фанатов, она пытается обратить внимание бывшего супруга на себя, показав, что она ничем не хуже.

Поклонники так же заметили, что недавно Ольга Бузова вышла в свет в платье, которое очень похоже на то, что надевала Костенко на вечеринку за несколько дней до появления соперницы на мероприятии. Как отмечают подписчики соцсети, обе девушки выглядели очень достояно и привлекательно в своих нарядах.

Те, кто следит за новостями в блоге о новой паре, активно обсуждают появления Бузовой в образах, копирующих Костенко? Они не скупятся на возражения и насмешки, задавая вопросы, зачем Ольга Бузова это делает. Они считают, что ей нужно искать свой образ, а не копировать новую возлюбленную Тарасова, а так же укоряют ей, что если она пытается таким способом показать экс-супругу, что лучше Анастасии Костенко, то не стоит этого делать, ведь он уже не вернется к ней.

Сравнения Бузовой с Костенко еще и подогревается мнением, что, как оказалось, новый образ, а именно смена имиджа и переход с блондинки в брюнетку с ярким макияжем, после расставания с Тарасовым вызван не стремлением к переменам, а на самом деле с подражанием его новой девушке.

Ольга Бузова подражает новой возлюбленной Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова подражает новой возлюбленной Дмитрия Тарасова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх