Новости и события » Общество » Детские фантазии или изнасилование: ЧП в детсаду "Кияночка"

Детские фантазии или изнасилование: ЧП в детсаду "Кияночка"

Детские фантазии или изнасилование: ЧП в детсаду "Кияночка"

Детские фантазии или изнасилование: в элитном детском саду «Кияночка» пострадала трехлетняя Катерина.

Вечером, когда ребенка забрала мать, девочка пожаловалась, что какой-то «дядя» делал с ней неприятные вещи. Мама, зная, что ее ребенок часто фантазирует и придумывает несуществующие вещи, все равно очень испугалась и обратилась в полицию.

«Ребенок рассказывает, что какой-то «дядя» касался ее анального отверстия и у Катерины там образовалось раздражение», - рассказывает работник детсадика Надежда Дретян.

Мама показала ребенка врачам, те диагностировали возле ее анального отверстия раздражение, но природу его происхождения может установить лишь судмедэкспертиза, на которую необходимо время, передает «ТСН».

Мама надеется, что «изнасилование» - это выдумка ее дочери.

«Хочется верить, что все это выдумка. У нас был недавно случай, наша бабушка заставляла Катю покушать борщ, а ребенок прибежал к нам и сказал, что бабушка ее бьет», - рассказала мама 3-летней девочки.

Полиция, в свою очередь, пришла с проверкой в садик, провели даже следственный эксперимент: попросили ребенка показать «дядю», который к ней приставал. Девочка указала на полицейского.

В самом дошкольном учебном заведении также склоняются к тому, что ребенок все это выдумал, так как среди персонала очень мало мужчин - один преподаватель по рисованию, который работает со старшими детками. От каких-либо комментариев педагог отказывается.

В этой истории точку должна поставить судмедэкспертиза.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх