Новости и события » Культура » Анастасия Решетова радикально поменяла внешний облик

Анастасия Решетова радикально поменяла внешний облик

Анастасия Решетова радикально поменяла внешний облик

Возлюбленная Тимати Анастасия Решетова радикально поменяла внешний облик. Результаты эксперимента она опубликовала в сети Instagram. Это подняло целую волну отзывов со стороны фолловеров.

Все давным-давно привыкли к облику Решетовой, когда на голове у нее были ровные волосы. Но теперь она обзавелась прикольной прической как у черного пуделя в стиле «афро». Большинству поклонников такие изменения во внешнем стайлинге фотомодели пришлись по вкусу. Многие предположили, что она отважилась на такой шаг вследствие изменения климата после переезда из Москвы в Калифорнию. Анастасия Решетникова ничего не опровергала, давая волю полету фантазии своих подписчиков.

Знаменитость написала, что давно мечтала выехать на какое-то время из удушающей атмосферы столицы России. В связи с этим модель очень настойчиво рекомендовала посетить США, где дышится легко и свободно. Читатели ее персональной странички в интернете пообещали это сделать в обязательном порядке, как только смогут собрать достаточное количество денег.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх