Новости и события » Происшествия » Жительнице Набережных Челнов стоматолог сломал челюсть

Жительнице Набережных Челнов стоматолог сломал челюсть

Жительнице Набережных Челнов стоматолог сломал челюсть

Визит 30-летней предпринимательницы из Набережных Челнов к стоматологу обернулся для женщины переломом челюсти. Местная жительница всего лишь хотела вырвать коренной зуб, но впоследствии он так и остался на месте.

Известно, что такой случай в стоматологическом кабинете совсем не редкое явление. Такое может произойти из-за неправильного расположения зуба либо особенного строения костей челюсти, существует даже специальная статистика – на две тысячи вырванных зубов случается 2 перелома. Челнинская пострадавшая чувствует себя не очень хорошо. Питается она только жидкой пищей, разговаривать толком не может, всяческое движение челюстей вызывает невыносимую боль. К тому же, женщина боится даже посмотреть в зеркало, так как лицо распухло, а в челюстях поставлены специальные крепежи, применяемые при переломах. Пока пострадавшая проходит курс лечения, то выяснять отношения со стоматологом и клиникой не собирается, женщина планирует обратиться в соответствующие органы для наказания врача после полного выздоровления, сообщил местный новостной портал.

Отметим, что переломы челюстей бывают не только у дантиста в кабинете. Недавно, воспитательница Тукаевского детского сада попала в больницу, так как вывихнула челюсть, когда кричала на детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх