Новости и события » Hi-Tech » Первый трейлер «Тор 3: Рагнарек» - рогатые женщины, гладиаторские бои и «друг с работы»

Первый трейлер «Тор 3: Рагнарек» - рогатые женщины, гладиаторские бои и «друг с работы»

Первый трейлер «Тор 3: Рагнарек» - рогатые женщины, гладиаторские бои и «друг с работы»

Компания Marvel наконец-то представила первый трейлер киноленты «Тор 3: Рагнарек», которая обещает стать чем-то любопытным и непременно развлекательным. Как-никак, в режиссерском кресле создатель комедии «Реальные упыри» Тайка Вайтити (Taika Waititi), а оформление и музыкальное сопровождение видеоролика (Immigrant song от Led Zeppelin) напоминают о семидесятых годах двадцатого столетия.

Краткое описание сюжета гласит: «Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события - Рагнарека. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору должен прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей - Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров - огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнареке и уничтожение девяти миров».

В главных ролях: Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), Идрис Эльба (Idris Elba), Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Джефф Голдблюм (Jeff Goldblum), Марк Руффало (Mark Ruffalo) и другие.

В российских кинотеатрах «Тор 3: Рагнарек» стартует со 2 ноября 2017-го года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх