Новости и события » Спорт » Эдгар Манучарян: Я могу помочь «Уралу», поэтому вернулся в команду

Эдгар Манучарян: Я могу помочь «Уралу», поэтому вернулся в команду

Эдгар Манучарян: Я могу помочь «Уралу», поэтому вернулся в команду

Нападающий «Урала» и сборной Армении Эдгар Манучарян в конце февраля вернулся из Таиланда в команду, за которую выступал в 2011-2016 годах. Только теперь форвард «Урала» Манучарян решил рассказать о том, почему он уехал играть в Таиланд и почему вернулся в Екатеринбург.

После завершения прошлого сезона футболисту захотелось перемен: открыть для себя новую страну, поиграть в другом чемпионате. Эдгар признал, что «поджимало» время - трансферное окно закрывалось, да и агенты его обманули. Поэтому спортсмен и согласился на экзотическое предложение, исходившее от клуба «Ратчабури» из знойного Таиланда.

Но уже через несколько дней армянский футболист, поигравший в голландском «Аяксе» и «Харлеме», понял, насколько слабый уровень местного чемпионата. А через месяц одноклубники спрашивали Эдгара: зачем такой сильный игрок здесь выступает? Сыгравший лишь в товарищеских встречах Манучарян 10 февраля оставил «Ратчабури» и вернулся в Россию.

Эдгар крайне благодарен президенту «Урала» Григорию Иванову, принявшему обратно талантливого форварда. Теперь Эдгар доказывает, что возвратился в «Урал» не для того, чтобы получать деньги. Своими голами 30-летний нападающий помогает команде сохранить «прописку» в Премьер-Лиге российского футбольного чемпионата.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх