Новости и события » Hi-Tech » Многофункциональный рюкзак ClickPack Pro защищает содержимое от воров

Многофункциональный рюкзак ClickPack Pro защищает содержимое от воров

Многофункциональный рюкзак ClickPack Pro защищает содержимое от воров

Для современных пользователей, которые носят с собой большое количество девайсов, обычные рюкзаки не всегда подходят, так как они не имеют никакой защиты от физических повреждений или воды. Но куда хуже, если рюкзак со всем содержимым, включая ноутбук, планшет, смартфон, камеру и другие устройства, попросту украдут. Решить все эти проблемы взялась компания Korin Design. Она разработала рюкзак ClickPack Pro, созданный специально для современных пользователей. Помимо надежной защиты содержимого он отличается встроенной "противоугонной" системой.

В ClickPack Pro предусмотрены усиленные отделения для всех современных гаджетов и аксессуаров к ним. Сам рюкзак выполнен из специальной ткани, которую крайне сложно разрезать обычным ножом. К тому же он защищает содержимое от воды в случае дождя или других непредвиденных обстоятельств. Главное отделение закрывается с помощью кодового замка, что предотвратит его от проникновения воров. Когда вы оставляете рюкзак в поезде или просто где-то на улице рядом с собой, то его можно привязать с помощью специального троса.

Среди других особенностей ClickPack Pro можно отметить удобное крепления для зонтика, встроенные светоотражатели, специальное отделение для банковских карт, внешний разъем USB для зарядки смартфона от портативного аккумулятора внутри рюкзака и эргономичную форму.

Рюкзак ClickPack Pro можно заказать на Kickstarter за $119.

Многофункциональный рюкзак ClickPack Pro защищает содержимое от воров


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх