Новости и события » Общество » Open Kids скоро в Херсоне! (фото)

Open Kids скоро в Херсоне! (фото)

Open Kids скоро в Херсоне! (фото)

Open Kids - единственная популярная тин-группа, которая уже доказала, что абсолютно не собирается уступать взрослым артистам и дает понять, что Украина готова к качественному музыкальному продукту!

Когда тебе 13, ты должен заботиться не только о сцене, а и об оценках в школе. Но это абсолютно не мешает пятерым девчонкам показывать полномасштабное вокально-танцевальное шоу, к которому готов не каждый исполнитель.

Сотни тысяч поклонников, туры с аншлагами по Украине и странам ближнего зарубежья, многомиллионные просмотры клипов, признание лучших телеканалов страны. Ведь участницы ОК давно покорили сердца не только ровесников, но и взрослых, а самое главное - доказали и продолжают своим примером показывать, что нет идеального возраста для достижения успеха. Просто начни действовать уже сейчас!

Девчонки, расскажите, что сейчас у вас происходит? К чему готовитесь, что планируете выпускать?

Анна Бобровская: Буквально на днях вернулись из Минска. Мы там были первый раз и нам безумно понравилось. Собрали аншлаг, публика неимоверная. Сейчас денек перерыва и активно уже готовимся вливаться в наш тур по Украине. Кстати, Херсон мы посетим уже буквально через недельку. 21 апреля мы у вас.

Лера Дидковская: Наш весенний концертный тур по городам Украины называется: "Круче всех", а в Херсоне мы еще и успеем дать в этот же день в 14:00 автограф-сессию в ТРЦ «Фабрика». Вход свободный. Будем общаться, отвечать на вопросы, делать селфи и раздавать автографы!

Юлия Гамалий: У нас сейчас очень плотный график, помимо 10-ти городов тура, активно готовимся к съемкам клипа на нашу новую песню «Поколение Танцы». Так же еще работаем над записью новых треков. Так что на студии мы сейчас проводим достаточно много времени.

Анна Музафарова: Так же наша команда запустила социальную акцию «Open Heart», которая предоставляет возможность ребятам из детских домов посетить концерт своего кумира. Благодаря этой акции, уже на концерте в Киеве смогли побывать около 100 Кидсеров из детских домов. Заявки может заполнить на нашем сайте каждый руководитель детдома, единственное, чтобы этот город был в списке нашего тура.

Ангелина Романовская: Также мы сейчас стараемся поддерживать и благотворительные мероприятия. И если есть возможность по графику, мы обязательно едем и выступаем. Своими концертами мы помогаем собирать деньги на нужды Кидсеров, которые пребывают в детских домах.

Вы на сегодняшний день являетесь самой популярной подростковой группой и это не только в Украине. Как так получается?

Лера Дидковская: Мы реально делаем то, что хотим и что нам безумно нравится! Нам поверили и продолжают вкладывать в нас. А мы показываем хороший уровень и с гордостью представляем нашу страну.

Ангелина Романовская: Наша команда всегда на волне модного и стильного. Нам нравится, что есть баланс. Имеется ввиду, что мы выглядим ярко и в тренде, а не пошло и наиграно. Наши песни со смыслом и с хорошим музыкальным сопровождением - это очень кропотливый труд.

Аня Бобровская: Мы не просто выступаем или поем песни. Наша команда и продюсер всегда акцентируют внимание на том, что же мы своим творчеством доносим аудитории. А мы вдохновляем миллионы детей на движение вперед. Мы своим примером им показываем и доказываем, что не нужно ждать когда вырастешь - действуй уже сейчас!

Так, так! Но вы же еще ученицы. Вам необходимо еще знания получать. Как с этим у вас дела обстоят? Как же все так складно выходит?

Аня Музафарова: Да, в отличие от взрослых артистов у нас есть еще и школа. Но как видите, нам приходится успевать все.

Юля Гамалий: Мы поняли одно, что если очень захотеть, можно и все успевать. У нас уже в нашем возрасте выстраиваются приоритеты. Готовиться к урокам и успеть подготовить круто концертную программу или же пойти погулять. И если честно, то времени гулять у нас действительно мало.

Аня Бобровская: В общем у нас есть распорядок на день, план на неделю и календарный план на месяца вперед. И только благодаря ему мы можем все успеть, реально.

Ангелина Романовская: И вся эта сумасшедшая загрузка, кстати, не мешает Ане Бобровской быть отличницей в школе. Так что, если очень захотеть возможно абсолютно все!

Девчонки, а как думаете, что нужно и что самое важное в достижении успеха? Вот что бы вы пожелали миллионам подростков, следящими за вашим творчеством и мечтающими оказаться на вашем месте? А может стать тоже популярными?

Лера Дидковская: Когда мы только начинали. Это было почти 5 лет назад. Нам было от 7 до 10 лет, в нас увидели огромное желание, а это желание переросло в стремление добиться результатов. Так что, все начинается с огромного желания, но не просто я хочу, а желание подкрепленное действиями.

Аня Бобровская: Не ныть и не жалеть себя. Это я считаю основные качества. Нам тяжело, мы безумно устаем, ночью делаем уроки, а днем мы репетируем по 6 часов, когда это нужно. Но у нас никогда не возникало желания поныть или пожаловаться на загрузку. У нас есть цель, а достигнуть ее можно только стремлением.

Ангелина Романовская: И нет рецепта другого, как труд и старания. Так что ребенок ты или взрослый, все равно без труда и приоритетов ничего не выйдет!

График выступлений и деятельность группы здесь.

Группа посетит с концертами города:

21-23 апреля Херсон-Одесса-Николаев,

29-30 апреля Умань-Винница,

19-21 мая Харьков-Днепр-Запорожье.

В Херсоне, Николаеве, Харькове, Днепропетровске, Запорожье в 14:00 пройдут автограф-сессии с группой. Детали уточняйте на сайте группы.

Open Kids скоро в Херсоне! (фото)

Open Kids скоро в Херсоне! (фото)

Open Kids скоро в Херсоне! (фото)

Open Kids скоро в Херсоне! (фото)

Open Kids скоро в Херсоне! (фото)

Open Kids скоро в Херсоне! (фото)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх