Новости и события » Спорт » ТМ. Украина U-18 - Италия U-18 0:0. Пища для размышлений

ТМ. Украина U-18 - Италия U-18 0:0. Пища для размышлений

Большую часть первого тайма доминировала сборная Италии, установившая контроль над мячом. Украинцам оставалось выжидать своего шанса в контригре, что у них получилось дважды. На 24-й минуте с острого угла бил защитник Тимофей Сухарь, а на 36-й - на оперативное пространство вырвался нападающий Денис Янаков. Впрочем, голкипер итальянцев дважды спас свою команду.

После перерыва подопечные Александра Петракова выровняли игру, действуя смелее в нападении. Сине-желтые подбирались к чужой штрафной довольно часто, однако выискать свободные зоны в обороне соперника оказалось задачей сложной. Активно у хозяев работали фланги, разыгрывались хорошие комбинации, правда, местами не хватало хладнокровия в завершающей фазе. Отдельной похвалы заслуживает оборона украинцев, которая не позволила аппенинцам создать остроту у ворот. Единственная угроза гостей исходила из штрафного удара в середине второго тайма.

ТМ. УКРАИНА U-18 - ИТАЛИЯ U-18 - 0:0