Новости и события » Происшествия » Кавказцы терроризируют село под Мелитополем?

Кавказцы терроризируют село под Мелитополем?

Кавказцы терроризируют село под Мелитополем?

Вымогатели не дают жизни целому селу

Учащегося 56-го училища Дениса Г. избивали несколько мужчин армянской национальности, требуя от него 10 тысяч гривен вымышленного долга.

Обстоятельства произошедшего шокируют: в минувшие выходные 16-летний студент приехал в родную Новобогдановку. Вечером парня прямо на улице подозвали к себе лица кавказской национальности, которым принадлежит сельское кафе. Несовершеннолетнего затащили в кафе, и принялись избивать железными прутами и грозили сломать пальцы плоскогубцами. Под давлением мужчины заставили подростка написать расписку о том, что он вернет им 10 тысяч гривен в течение двух дней. Продержав его в течение трех часов в принадлежащем им помещении, злоумышленники отпустили свою жертву, пишет НГ

В Новобогдановке только и говорят о произошедшем. Там, по словам местных жителей, уже не один человек пострадал от бандитов.

О произошедшем родственники пострадавшего заявили в полицию. Сейчас правоохранители устанавливают подробности произошедшего, предварительно ЧП квалифицируется как вымогательство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх