Новости и события » Здоровье » Какая вы женщина: Альфа, Бета или Омега?

Какая вы женщина: Альфа, Бета или Омега?

Какая вы женщина: Альфа, Бета или Омега?

Любой мужчина периодически задумывается о том, какая женщина может стать ему лучшей подругой для жизни. Найти свою настоящую половинку не так-то просто! Но с тех пор, как была открыта классификация, позволяющая поделить всех женщин на три ярко выраженных типа, сделать это стало гораздо легче.

Теперь мужчины могут выбирать между Альфа-женщинами, Бета-женщинами и Омега-женщинами. Каждый из этих трех женских типов имеет свои отличительные черты: особенности поведения и образ мышления, жесты и манера одеваться... И, конечно же, свои ожидания и требования в любви.

Кого же мужчины считают лучшим типом для любовных отношений: Альфу, Бету или Омегу? Мы обязательно ответим на этот вопрос. Но сначала давайте посмотрим на характеристику каждой из этих женщин... Альфа-женщина

Без преувеличения, это самый сильный и доминантный женский тип. Такая женщина даже немного пугает мужчин и, безусловно, не боится требовать от них то, что ей действительно нужно. Она довольно открыто говорит о своих желаниях и способна заставить мужчину плясать под ее дудку. Ее карьера всегда идет в гору, а вся ее жизнь распланирована на годы вперед. У нее много друзей, на которых она всегда может положиться. А еще она амбициозна до чертиков!

Альфа-женщина ни за что не свяжется с мужчиной-неудачником и не потерпит неуважительного отношения к себе. Она слишком любит свою жизнь, поэтому делает все, чтобы она была без осложнений. У Альфы-женщины просто нет времени на всякую ерунду типа женатых мужчин. Тем более, когда вокруг вьется столько достойных поклонников!

Бета-женщина

Бета-женщина отличается от Альфы только более низкой самооценкой. В большинстве случаев она настолько искусно маскируется под Альфу, что сразу и не скажешь, женщина какого типа стоит перед вами. Но вы без труда вычислите Бету, если запомните, что эта яркая представительница женского пола на самом деле очень не уверена в себе. Именно поэтому Бета-женщина стремится во всем имитировать поведение Альфы.

Беты, как правило, очень ревнивы. ОЧЕНЬ. Кроме того, они не видят ничего дурного в том, чтобы использовать секс для получения более высокого социального статуса. Многие Альфа-мужчины считают Бета-женщин глупыми, сумасшедшими и недостойными уважения. Если каким-то чудом Бете все же удастся "захомутать" мужчину-Альфу, то их отношения будут крайне неблагополучными, а в конечном итоге они разведутся. Омега-женщина

Этот тип на самом деле очень напоминает Омегу-мужчину. Такая женщина является полной противоположностью Альфы. У Омег крайне ограниченное количество друзей, максимум два-три. Они, как правило, имеют низкую самооценку и могут быть довольно ленивыми и неаккуратными. Если мужчина будет пытаться ее изменить к лучшему, она просто от него уйдет. Она может играть с мужчиной ради своей выгоды и даже перехитрить его. К этому у Омеги явно есть скрытый талант или что-то вроде того. На самом деле она очень хитра и умна, особенно когда ей это выгодно.

А теперь главный вопрос, на который мы обещали ответить: "Какой из этих трех типов лучше остальных подходит для любовных отношений? С кем мужчине лучше вступать в брак - с Альфой, Бетой или Омегой?

Чтобы выяснить, какой женский тип подходит для конкретного мужчины, прежде всего надо определить его собственный психотип. В большинстве случаев желательно, чтобы эти типажи совпадали. Так, для Альфа-мужчины идеально подходит Альфа-женщина. То же самое можно сказать и о двух других парах. Бета-мужчине подходит только Бета-женщина, ни с кем другим он не уживется. Две Омеги будут счастливы в своем уютном семейном гнездышке.

Тем не менее, в жизни часто случается так, что мужчина-Альфа-самец связывает себя с Омегой из-за полного отсутствия конфликтов. А Омега-мужчины всегда будут втайне мечтать об Альфа-женщине.

В конце концов, совершенно неважно, кто лучше всего подходит вам в качестве партнера. Одним нравится схожесть, других притягивает их полные противоположности. Если ваш человек послан вам Судьбой, вы будете с ним счастливы, невзирая ни на какие классификации!

Какая вы женщина: Альфа, Бета или Омега?

Какая вы женщина: Альфа, Бета или Омега?

Какая вы женщина: Альфа, Бета или Омега?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх