Новости и события » Общество » Пасха - праздник очищения и обновления

Пасха - праздник очищения и обновления

Сегодня каждый должен задуматься над тем, какая жертва била привнесена, дабы каждый человек бил избавлен от греха и необходимости жертвоприношения Богу. Ибо сам Сын Божий дал себя распять и в тот же час взял на себя грехи всего человечества.

Уже третий год войны, а отдельные граждане и до сих пор не поняли кто же источник этой беды. Часто, стоя в очереди в банке убеждаюсь, что жители так называемого "ЛНР" с легкостью распяли бы Христа при его втором пришествии, если бы им это приказал сделать телевизор. Количество бреда, которого можно наслышаться, просто зашкаливает. И часто удивляешься: "ну куда же подевались остатки здравого мышления у этих людей".

Их запросто грабит, отжимает квартиры и машины, так называемая, "Народная милиция", а по наполнению быдло и гопничйо. А при попытке возразить, можно нарваться, в лучшем случае на грубость, в худшем - попасть в подвал. При попытке проведать родных и знакомых можно на пару дней перевоплотиться в разнорабочего. Но все одно - во всем виновата киевская хунта, которая не платит пособий и пенсий.

Да как же так? Ети Иуды позвавшие в страну войска врага даже ни на йоту не чувствуют стыда и не думают о покаянии ибо им все должны. "Народ Донбасса" кормивший, по своему убеждению всю страну, ходит с протянутой рукой, ждет гумконвоев и продолжает винить всех вокруг, а сам чист как слеза.

Как можно брать деньги у государства, которое ты ненавидишь, а жить в среде воров, для которых твоя жизнь ничто.

С ними предстоит еще долгая работа психолога по завершению этой войны. Но также хочу напомнить украинским гражданам, поймите, никто не обустроит Ваш быт, Ваш город вместо Вас. Оценивайте свои действия, поскольку пассивность это тоже содействие в разграбление Вас же самих. Власть, которую Ви выбираете должна Вами же контролироваться. Если нет контроля - сеется разложение.

И это преимущество не Киевской власти контролировать местные советы в вопросах самоуправления - это удел граждан, которые их избирали. Не бывает плохих "царей", "шальных бояр" - есть пассивное не сформировавшееся гражданское общество. Помните об этом. Наша сила в нас самих!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх