Новости и события » Культура » Ксения Собчак повторно обратилась к Путину в эфире канала "Дождь"

Ксения Собчак повторно обратилась к Путину в эфире канала "Дождь"

Ксения Собчак повторно обратилась к Путину в эфире канала "Дождь"

Известная российская телеведущая и редактор популярного издания Ксения Собчак считает, что российские тенденции в системе образования заставляют испытывать только чувства страха. Об этом звезда заявила президенту РФ Владимиру Путину в эфире телеканала «Дождь».

По словам Ксении, университеты и школы создавались для того, чтобы молодое поколение училось высказывать абсолютно любые точки зрения и не боялось самовыражаться. Однако в настоящее время ситуация в стране состоит немного по-другому. Собчак уверена, что такой страх сожрет образование и не будет давать шансов совершенствоваться в будущем.

Телеведущая добавила, что наличие страха можно увидеть в трудовой деятельности, политики и религии, так как любое правдивое высказывание расценивается как сумасшествие или подвиг. В итоге Собчак попросила Путина оставить детей в покое, так как такие действия приведут к ужасной катастрофе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх