Новости и события » Культура » Руслан Алехно унес юную певицу со сцены на руках

Руслан Алехно унес юную певицу со сцены на руках

Руслан Алехно унес юную певицу со сцены на руках

Второй тур международного конкурса «Ты супер!» набирает обороты. По условиям следующего этапа в полуфинал попадают только четыре участника, которых выберет каждый из членов жюри.

После первого своего выступления 17-летняя Дарья Чернова из Минска призналась, что из-за волнения даже не помнит, как спела. На следующем этапе Даша вышла на сцену уже более уверенно, хотя композицию выбрала не из простых. Юная вокалистка подготовила на суд жюри и миллионов зрителей песню с национальным колоритом - «Беловежская пуща». Поддержать участницу пришел ее земляк - белорусский эстрадный певец и музыкант, участник «Евровидения-2008» Руслан Алехно.

Примечательно, что в 2004 году Алехно тоже принимал участие в популярном музыкальном конкурсе и даже одержал победу. «Самое сложное в подобных конкурсах - это раз за разом повторять свой успех, поддерживать высокий уровень выступлений, - поделился Руслан Алехно. - Даше это удается - и, значит, она все делает правильно. Удивительно, как она справляется с таким уровнем напряжения, с таким бешенным ритмом. Это под силу далеко не каждому профессиональному артисту».

Эффектный уход Руслана и Даши со сцены запомнят надолго. Популярный исполнитель на руках унес конкурсантку за кулисы под громкие аплодисменты зрителей в студии.

Руслан Алехно унес юную певицу со сцены на руках

Руслан Алехно унес юную певицу со сцены на руках


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх