Новости и события » Культура » Экс-Холостяк Иракли Макацария стал участником шоу "Танцы со звездами"

Экс-Холостяк Иракли Макацария стал участником шоу "Танцы со звездами"

Экс-Холостяк Иракли Макацария стал участником шоу "Танцы со звездами"

Основатель кинокомпании "Maq Entertainment", участник реалити-шоу "Холостяк-6" Иракли Макацария стал одним из звездных участников развлекательного проекта "Танцы со звездами" - одного из самых популярных телевизионных шоу в Грузии и во всем мире.

Сам Иракли признается, что это новый вызов для него, ведь параллельно с танцевальным конкурсом он продолжает запускать кинопроекты собственного производства и вскоре станет ведущим нового ток-шоу на грузинском телевидении:

"А как бы еще я нашел в своем плотном графике возможность потанцевать? В детстве я несколько лет занимался грузинскими народными танцами и очень рад, что сейчас могу немного окунуться в то беззаботное время. Хотя подготовка к шоу больше напоминает армейскую. Каждый день я тренируюсь по 9 часов! За несколько недель успел похудеть на 3 килограмма, хотя ни в чем себя не ограничиваю в еду, вот такой всем от меня лайфкхак к подготовке к летнему сезону. Зато моя партнерша Саломе Чачуа входит в топ лучших танцовщиц мира и в такие сжатые сроки обучает меня нескольким видам танцев: танго, пасадобль, вальс. А я добавляю нашим тренировкам юмора, организаторы уже заглядывали к нам с вопросом, почему же из нашего танцевального зала все время слышен смех? Но шоу "Танцы со звездами" для меня в первую очередь вызов самому сеюе и отличная подготовка к съемкам будущего фильма, где я исполню главную роль", - делится впечатлениями Иракли Макацария.

Секрет будущего фильма Иракли обещает раскрыть в скором времени, а пока усиленно готовится к первому прямому эфиру проекта "Танцы со звездами", который выйдет уже в эту пятницу. Пожелаем ему удачи!

Экс-Холостяк Иракли Макацария стал участником шоу "Танцы со звездами"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх