Новости и события » Спорт » «Фиорентина» и «Интер» забили на двоих девять мячей

«Фиорентина» и «Интер» забили на двоих девять мячей

Невероятно зрелищный матч произошел накануне в рамках чемпионата Италии. Там «Фиорентина» смогла со счетом 5:4 победить «Интер». Первые играли на своем поле, потому вероятнее всего волевую победу им удалось одержать из-за положительных вибраций, оказываемых болельщиками.

Если же говорить об авторах забитых мячей, то самый лучший результате смоли показать Матиас Весино Фалеро, который забил на 23-й и 64-й минутах, а также Хоума Бабакар, пробивший защиту противника на с разницей в девять минут - на 70-й и 79-й. Также на 62-й минуте мяч забил Давиде Астори. Совокупность реализованных возможностей и позволила команде одержать верх.

«Интеровцы» также не остались в стороне и Мауро Икарди оформил для себя хет-трик. А сравнял счет к показателю 1:1 Иван Перишич. Недовольство фанатов, наверняка, обрушится на Федерико Бернардески, который не смог реализовать пенальти в ворота гостей.

В турнирной таблице «Интер» с 56 очками находится на седьмой позиции, однако в спину ему дышит «Фиорентина» с 52 пунктами.