Новости и события » Культура » СБУ опубликовало откровенное фото Лолиты в назидание

СБУ опубликовало откровенное фото Лолиты в назидание

СБУ опубликовало откровенное фото Лолиты в назидание

СБУ опубликовало откровенное фото певицы Лолиты Милявской в назидание. Снимок с двусмысленной надписью появился в официальном аккаунте ведомства Twitter.

Служба безопасности Украины позволила себе отреагировать на запрет на въезд Лолиты в страну нестандартным образом. В сети микроблогов представители ведомства разместили фотографию, на которой исполнительница запечатлена в неподобающем виде - танцующей в откровенном наряде, который оголил грудь. В качестве провокации на снимке размещена надпись "нехай щастить", что дословно переводится как "пусть везет" в качестве пожелания удачи, но для незнающих украинский язык это высказывание играет несколько другими красками.

Пользователи соцсети по-разному отреагировали на данный пост. Кому-то он показался забавным и адекватным, другие же были убеждены, что государственному ведомство уважающей себя страны неподобают подобные поступки. Впрочем, нашлись и крайне агрессивные пользователи, которые были настроены однозначно против Лолиты.

В воскресенье, 23 апреля, Лолиту Милявскую, уроженку Украины, сняли с поезда, когда та направлялась в Киев к своей семье. В "черном списке" певица оказалась из-за концерта в Крыму в 2015 году. В ответ на подобный поступок знаменитость решила пойти в суд для обжалования постановления, поскольку в Киеве у нее проживают 74-летняя мать и дочь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх