Новости и события » Культура » Полностью голая Ольга Серябкина появилась на фото из ванной

Полностью голая Ольга Серябкина появилась на фото из ванной

Полностью голая Ольга Серябкина появилась на фото из ванной

Солистка популярной российской группы SEREBRO Ольга Серябкина опубликовала в Instagram очередное откровенное фото. На снимке исполнительница предстала полностью голой в ванной.

Неустанно публикуя пикантные, а зачастую и откровенные фотографии певица продолжает эпатировать публику в соцсетях. На этот раз в микроблоге Ольги Серябкиной появилось сексуальное и чрезмерно провокационное фото - знаменитость запечатлела себя в наполненной ванне, в которой лежит совершенно обнаженной. Единственно, что есть на артистке, так это ювелирное изделие на шее. 32-летняя звезда в качестве подписи к записи поставила лишь два эмодзи и три хэштега, которые не дают никакой конкретики, к чему мог быть приурочен данный снимок.

Впрочем, подписчикам Серябкиной безразличны причины этого поступка, за 10 часов с момента публикации пост набрал практически 40 тысяч "лайков". В комментариях почитатели творчества артистки и ее тела восхваляли фотографию, говоря в комплиментах, что Ольга невероятно красивая, словно ангел, признавались ей в любви и даже говорили, что хотят быть с ней вместе. Впрочем, сама певица на комментарии предпочитает не отвечать.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх