Новости и события » Происшествия » В Прикамье «ВАЗ» врезался в «КамАЗ», погибла 24-летняя девушка

В Прикамье «ВАЗ» врезался в «КамАЗ», погибла 24-летняя девушка

В Прикамье «ВАЗ» врезался в «КамАЗ», погибла 24-летняя девушка

На территории Прикамья в ДТП, произошедшего на территории поселка Чернушки, в котором легковой автомобиль «ВАЗ» врезался в «КамАЗ», погибла 24-летняя девушка. Об этом сообщает региональное медиа-издание «Комсомольская правда в Перми».

В сводке происшествий дежурной части краевого ГУ МВД РФ данное дорожное происшествие зарегистрировано, как ДТП со смертельным исходом. В ходе осмотра места происшествия полицейские, в составе следственно-оперативной группы, определили, что 48-летняя женщина-водитель, управлявшая седаном Lada, выезжая на пригородное шоссе Чернушка – Куеда с второстепенной проселочной дороги Ананьино – Чернушка, не пропустила двигавшийся на достаточно большой скорости трехосный грузовик марки «КамАЗ».

В результате столкновения погибла девушка, которая сидела рядом с водителем, а находившаяся на заднем сидении вторая девушка, получила травмы средней тяжести и была госпитализирована. Особо было отмечено то обстоятельство, что женщина-водитель отделалась лишь ссадинами и синяками, а мужчина, управлявший «КамАЗом», не пострадал. Прибывшие спасатели из регионального ганизона МЧС освободили проезжую часть дороги от поврежденных транспортных средств.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх