Новости и события » Hi-Tech » Logitech показала Bluetooth мышь и клавиатуру концепта Multi-Device

Logitech показала Bluetooth мышь и клавиатуру концепта Multi-Device

Компания-производитель Logitech анонсировала выпуск двух новых устройств, которые воплощаю концепт мульти-девайс. Клавиатура модели K380 и мышь под обозначением M535 работают на беспроводной связи через систему Bluetooth.

Основная мысль, которой придерживались разработчики при воплощении этих устройств – применимость для разных устройств. И клавиатура и мышь от Logitech способны подключаться к различным устройствам. Будь то моноблок, стационарный или мобильный компьютер, смартфон или планшет – к любому из них можно достаточно быстро присоединить M535 и K380.

Сообщается что клавиатура способна поддерживать одновременно три подключения, а устройство с которым осуществляется взаимодействие меняется одним нажатием клавиши. Стоимость обоих устройств периферийного ввода, по предварительным сведениям, составляет $40. Однако разработчики подчеркнули, что мышь на территории Европы реализоваться не будет. Для работы клавиатуры Logitech K380 понадобятся две батареи AAA, мышь M535 функционирует на одном источнике питания класса AA.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх