Новости и события » Культура » Модель Playboy Мария Лиман восхитила фанатов новыми фото

Модель Playboy Мария Лиман восхитила фанатов новыми фото

Модель Playboy Мария Лиман восхитила фанатов новыми фото

Модель Мария Лиман из Ростова, снимающаяся для издания Playboy, восхитила своих поклонников новыми соблазнительными снимками. Красавица отправилась в горный поход, не забыв запечатлеть там себя на фоне прекрасных пейзажей.

Полуобнаженная 23-летняя манекенщица сфотографировалась, сидя на открытом багажнике внедорожника, демонстрируя стройные ноги и пышную грудь. На Марии Лиман красовался цветочный топ, синего цвета трусики и спортивные ботинки. Фото было сделано у подножия горы Эльбрус.

Фанаты модели в сети Instagram пришли в восторг, и кое-кто даже поинтересовался, а занято ли сердце такой привлекательной молодой девушки. Также Мария Лиман показала подписчикам кадр, на котором она изображена с полуобнаженной грудью и в коротких шортах, провокационно не скрывающих часть ее ягодиц. Этот снимок также фанатам пришелся по душе, и они отметили, что у девушки красивая «пятая точка».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх