Новости и события » Общество » На Херсонщине стартовал новый туристический квест

На Херсонщине стартовал новый туристический квест

На Херсонщине стартовал новый туристический квест

C 21 апреля по 14 мая 2017 на сайте zport.com.ua проходит Первый VR-Quest Железного Порта. Еще можно принять участие!

На старте туристического сезона 2017 Херсонщина демонстрирует уникальные интерактивные технологии в продвижении туристических объектов. C 21 апреля по 14 мая 2017 на сайте zport.com.ua проходит Первый VR-Quest Железного Порта - интерактивная игра, позволяющая любому внимательному пользователю компьютера выиграть различные призы от путевок на отдых до подарочных сертификатов популярных кафе и ресторанов. Призы любезно предоставлены: комплексом отдыха Блисс, гостевым домом "Сказка", пляжным клубом Стамбул, Фестивалем уличной еды и музыки "Чига-Бига", отельно-ресторанным комплексом Фаворит, службой "ЭлитТакси". Проект подготовлен Брендинговым агентством "Грейдс" и студией pano.grades.ua.

Суть виртуального квеста заключается в выполнении пользователем серии логических заданий внутри виртуального тура по набережной популярного курорта. Участие в Квесте не требует изучения правил или овладения специальными навыками и знаниями. Все задачи участник получает в ходе игры. Принять участие может любой гражданин Украины достигший совершеннолетия.

На Херсонщине стартовал новый туристический квест

На Херсонщине стартовал новый туристический квест


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх