Новости и события » Культура » Фанатки из Пятигорска преследовали рэпера Тимати после концерта

Фанатки из Пятигорска преследовали рэпера Тимати после концерта

Фанатки из Пятигорска преследовали рэпера Тимати после концерта

Несколько недель назад в Пятигорске прошел концерт известного российского репера Тимати. Сообщается, что на шоу пришло посмотреть примерно десять тысяч человек. По информации местных СМИ, несколько десятков фанаток преследовали известного репера на автомобиле.

Сообщается, что концерт проходил в большом клубе Time-Out. Сам Тимати после мероприятия рассказал, что давно не получал такой сильной энергетики на своем выступлении. Все пришедшие фанаты и фанатки танцевали из последних сил до самого конца концерта.

Представители местных новостных изданий рассказали, что после концерта за машиной Тимати увязалась целая вереница транспортных средств, в которых ехали фанатки репера. В гостиницу к исполнителю им пробраться так и не удалось. Стоит отметить, что сам Тимати более часа раздавал автографы и фотографировался с поклонницами. Организаторы рассказали, что все билеты на мероприятие были проданы примерно за пол года до приезда репера в Пятигорск.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх