Новости и события » Политика » Сазонов: смертная казнь для убийц, насильников, педофилов имеет место быть

Сазонов: смертная казнь для убийц, насильников, педофилов имеет место быть

Украинский блогер Кирилл Сазонов на своей странице в Facebook пишет о том, что канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что возможное введение президентом Турции Реджепом Эрдоганом смертной казни положит конец диалогу Анкары с Европейским Союзом. По словам блогера, если следовать логике Меркель, то смертная казнь это просто ужасно, а Брейвик, расстрелявший 77 человек в студенческом кампусе и сидящий в двухкомнатной камере со спортзалом, интернетом, а также автоматами для кофе и фреша, это нормально.

"Он, кстати, в суд подал за нечеловеческие условия, ему не хватает общения, и выиграл. Отнял будущее у 77 человек. От пули психа с замашками фашиста погибли невинные люди, ему теперь некомфортно в камере, которая лучше, чем рекламируемые в Киеве смарт-квартиры. Скучает. Отнял 77 жизней - и требует обеспечить ему более комфортные условия", - написал Сазонов.

По его словам, европейские ценности иногда ставят в тупик. Как пишет Кирилл Сазонов, смертная казнь имеет право на существование в первую очередь для убийц, насильников, педофилов - их перевоспитать и наставить на правильный путь уже невозможно.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх