Новости и события » Культура » Модель Риан Сагден показала откровенные фотографии на пляже

Модель Риан Сагден показала откровенные фотографии на пляже

Модель Риан Сагден показала откровенные фотографии на пляже

Британская модель Риан Сагден опубликовала откровенные снимки с пляжа острова Барбадос. Совсем недавно она сообщила, что заканчивает карьеру в снимках топлес.

Сагден начала свою модельную карьеру в 2007 году, и с тех пор фотографы знают ее как девушку, с телом «песочные часы». Девушка может похвастаться натуральной грудью шестого размера, что может сулить ей большой успех. Совсем недавно она объявила о том, что больше не сможет сниматься топлес по личным причинам. Однако с модельной карьерой она расставаться не собирается.

В своем аккаунте в интернете она опубликовала несколько фотографий и видеозаписей с острова Барбадос, где она проводит отпуск. Во время отдыха она периодически публикует откровенные фотографии, где она изображена в купальнике на пляже.

Бразильская поп звезда на своем концерте оголила грудь. Во время выступления певица не сразу заметила, что ее интимные части тела выпрыгнули из белья.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх