Новости и события » Происшествия » В Казани устраняют последствия сильного шторма с градом

В Казани устраняют последствия сильного шторма с градом

В Казани устраняют последствия сильного шторма с градом

Сегодня, 7 сентября, в Казани отмечается сильный шторм с ураганным ветром, а также крупным градом. Такую информацию распространили представители Гидрометцентра.

В частности, в некоторых районах наблюдалось выпадение града размером в перепелиные яйца. Ураганный ветер снес несколько деревьев и обрушил опоры линий электропередач. Также были повреждены крыши некоторых частных домов и кровля многоэтажек.

На данный момент спасатели и коммунальные службы работают совместно над устранением последствий шторма. Представители городской администрации пытаются установить общий ущерб от стихии.

Стоит заметить, что на протяжении последних месяцев в европейской части РФ отмечается аномальная для этого периода погода. Помимо шторма в начале сентября, также на протяжении всего лета зарегистрированы слишком низкие температуры. В северных регионах в июле даже фиксировались заморозки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх