Новости и события » Общество » На микрорайоне им. 18 сентября прошел субботник

На микрорайоне им. 18 сентября прошел субботник

На микрорайоне им. 18 сентября прошел субботник

По инициативе молодежной организации «ЭСПУС» 29 апреля в парке микрорайона им. 18 сентября прошел субботник. Во время субботника активисты установили урны, спрятанные на зиму, и 10 самостоятельно изготовленных лавочек, а также привели в порядок клумбы.

Помимо этого, во время субботника убрали мусор в парке, побелили ограждения клумб. Последние привели в порядок и засадили цветами

По словам активистов, их радует, что к субботнику присоединились и другие жители микрорайона. Особую благодарность за активность общественники выражают работникам амбулатории семейной медицины №9.

В ближайшее время активисты хотят привести в порядок волейбольную площадку, которую они недавно разбили в парке. Тем более, что и песок там уже имеется. Помог в приобретении песка депутат облсовета Искандер Искандеров.

Также общественники запланировали провести новые субботники в парке и на местном пляже. Они будут устанавливать не только лавочки, но и самодельные спортивные снаряды.

На микрорайоне им. 18 сентября прошел субботник

На микрорайоне им. 18 сентября прошел субботник


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх