Новости и события » Общество » Появилось видео массовой драки в победном для "Локомотива" финале Кубка России

Появилось видео массовой драки в победном для "Локомотива" финале Кубка России

Финальный поединок Кубка России между московским "Локомотивом" и "Уралом" из Екатеринбурга уверенной победой железнодорожников - 2:0, которая была омрачена массовой дракой на последних минутах встречи.

Победа подопечных Юрия Семина, который летом прошлого года в четвертый раз возглавил московский клуб, была уже предопределена, когда уже в добавленное главным арбитром время началась потасовка между игроком "Локомотива" Мануэлем Фернандешем и футболистом "Урала" Артемом Фидлером. Позже в драку включились другие футболисты обеих команд и даже некоторые запасные зачем-то побежали на поле.

Сразу четыре футболиста получили красные карточки: у "Локо" поле покинули Ари и Джефферсон Фарфан, и Артем Фидлер и Эдгар Манучарян - у "Урала".

Финал Кубка России впервые состоялся на поле сочинского стадиона "Фишт", где забитыми во втором тайме мячами отличились Игорь Денисов и Алексей Миранчук.

Куда обратиться за помощью в написании курсовой, дипломной или...

Куда обратиться за помощью в написании курсовой, дипломной или магистерской работы

Современные студенты сталкиваются с огромным количеством академических задач и требований. Одной из самых сложных и ответственных задач, пожалуй, является написание магистерской работы . Этот этап является кульминацией многолетнего обучения и требует...