Новости и события » Спорт » Украинские метатели получили несколько медалей на соревнованиях в Беларуси

Украинские метатели получили несколько медалей на соревнованиях в Беларуси

Украинские легкоатлеты приняли участие в Международном турнире по легкоатлетическим метаниям памяти Заслуженного тренера СССР Е.М.Шукевича, который состоялся в Бресте (Беларусь), информирует со ссылкой на ФЛАУ.

Ирина Климец с результатом 69,60 м стала второй по метанию молота, а Ирина Новожилова заняла четвертое место (65,00 м). Шестой была Виктория Голда (58,76 м). Победа досталась хозяйке турнира Анне Малищик (71,82 м).

В соревнованиях мужчин третье место по метанию молота занял Николай Лопушенко (64,82 м). Лучший результат у белоруса Юрия Шаюнова (73,60 м).

Кроме того, Михаил Гаврилюк принял участие в соревнованиях по метанию молота среди юниоров и с результатом 73,60 м стал вторым. С национальным рекордом Беларуси победил Александр Шиманович (81,73 м).

Анна Гацко-Федусова с результатом 56,64 м стала третьей по метанию копья. В победительницы, белоруски Татьяны Холодович, - 65,60 м. В соревнованиях мужчин Дмитрий Шеремет стал вторым (75,37 м), уступив лишь белорусу Павлу Мелешко (77,66 м).

Добавим также, Дмитрий Олексенко занял третье место по метанию диска (49,61 м).

Лізинг авто: вигідний спосіб придбати машину

Автомобіль - зручний засіб переміщення для кожного пересічного громадянина. Дуже часто саме він допомагає в зароблянні грошей. Щоб стати власником машини, є декілька варіантів: придбати нове авто; взяти автівку в кредит; обрати лізинг автомобілів. І саме...