Новости и события » Спорт » "Бавария" начала переговоры по трансферу Хенрихса

"Бавария" начала переговоры по трансферу Хенрихса

"Бавария" начала переговоры по трансферу Хенрихса

"Бавария" начала переговоры с "Байером" по трансферу защитника Бенджамина Хенрихса, сообщает Sport Bild. Красные намерены подписать молодого фулбека следующим летом и уже уведомили о своем желании руководство Фармацевтов.

В лице 20-летнего игрока боссы красных видят замену для Филиппа Лама, который завершит карьеру по окончании сезона. Финансовые детали возможной сделки пока остаются неизвестными.

Хенрихс является воспитанником "Байера", дебютировав в первой команде в сентябре 2015 года. В текущем сезоне защитник провел 34 поединка в футболке красно-черных, отличившись тремя ассистами.

В ноябре прошлого года Хенрихс дебютировал в составе сборной Германии в матче с Сан-Марино (8:0).

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх