Новости и события » Культура » Бьюти-тренд: тату-сережки

Бьюти-тренд: тату-сережки

Бьюти-тренд: тату-сережки

Больно не будет.

В последнее время Instagram захватывают самые необычные бьюти-тренды: брови-перья и граффити на волосах. Не остались в стороне и уши - insta-girls предлагают заменить серьги на татуировки.

Тренд пришел на смену ear makeup, который в свое время умело эксплуатировали визажисты на показах Louis Vuitton, Anthony Vacarello и Opening Ceremony. В отличие от макияжа ушей, татуировки вполне приемлемы для повседневной жизни - при необходимости их легко скрыть за длинными волосами.

Наиболее популярными среди пользователей социальных сетей остаются рисунки в виде нот и растений, а также изображения на так называемой спирали, тонкой изогнутой части уха.

Бьюти-тренд: тату-сережки

Бьюти-тренд: тату-сережки

Бьюти-тренд: тату-сережки


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх