Новости и события » Общество » Анне Шульгиной признался в любви репер Мулат

Анне Шульгиной признался в любви репер Мулат

Анне Шульгиной признался в любви репер Мулат

Анна Шульгина заполучила сердце не обычного работяги, а певца. В своем новом видео «Моя самая любимая» певец Мулат признается в любви актрисе. Этот романтический клип просто наполнен красивыми словами, которые так или иначе можно истолковать как предложение Анне, последняя, кстати, приняла участие в съемках клипа.

Хоть певец на съемках и «утопал» в окружении красавиц, но текст песни не даст соврать – Мулат обращается лишь к одной своей единственной.

Еще несколько месяцев назад в СМИ появились совместные фотографии певца и актрисы. Тогда же и опубликовались первые материалы, о возможных чувствах Мулата и Анны Шульгиной. Пару видели вместе на различных мероприятиях и просто гуляющими вместе, однако официально никто из них не комментирует эти сообщения. Тем временем Анна довольно эмоционально отреагировала на релиз клипа в своем Instagram.

Серьезны ли их отношения или нет покажет время. Ну а пока многие думают что эта романтическая история не так проста, как может показаться – а вдруг Мулат всего –лишь хочет попасть в семью немалоизвестного продюсера Иосифа Пригожина? Ведь тогда будет намного проще двигаться « по карьерной лестнице». В современном шоу-бизнесе было немало историй о большой и взаймной любви и трагических расставаниях, остается только верить в искренние чувства молодых людей, ведь современный «звездный» мир полон соблазнов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх