Новости и события » Общество » В Сумах будут отключать горячую воду

В Сумах будут отключать горячую воду

В Сумах будут отключать горячую воду

Уже на следующей неделе хозяйственники г. Сумы запланировали провести гидравлические испытания тепловых сетей. Об этом 4 мая сообщила на заседании комиссии по ЖКХ заместитель генерального директора ООО «Сумытеплоэнерго».

Работы проводятся согласно графикам. Они уже есть у руководителей ЖЕКов и обслуживающих организаций - отмечают тепловики. Планы работ обещают опубликовать на сайте Сумского горсовета или официальном сайте компании.

«С 10 по 21 мая будет проводиться 1-й этап гидравлических испытаний по магистрали № 4 в районе улиц Г.Кондратьева, Покровской, Шишкаревской, Петропавловской, 20 лет Победы, пер. Гражданском. Затем, до 10 июня - на теплосетях по ул. Белопольское шоссе. На срок проведения гидравлических испытаний горячее водоснабжение будет прекращено», - рассказывает Надежда Покутня.

В целом, по ее словам, проведение всех видов работ должно быть прекращено до 15 сентября, а 1 октября текущего года все тепловые сети, подготавливая г. Сумы к отопительному сезону, заполнят водой.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх