Новости и события » Общество » В сети гадают, почему похудел Сурков. Он заявляет, что здоров

В сети гадают, почему похудел Сурков. Он заявляет, что здоров

В сети гадают, почему похудел Сурков. Он заявляет, что здоров

Пользователи соцсетей обсуждают фотографию экс-руководителя аппарата российского правительства, помощника Владимира Путина Владислава Суркова. На снимке, сделанном фотографом "Коммерсанта" перед пресс-конференцией Путина и Меркель в Сочи, Сурков выглядит похудевшим, у него впалые щеки, а волосы поседели и всклокочены.

В соцсетях начали задаваться вопросом: "Что с Сурковым?". Даже появилось предположение, что у него онкологическое заболевание.

Снимок, сделанный журналистами, в частности, удивил главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова. "Это Сурков. Сурков???!!! Сурков. Вот что Нуланд с нашими мальчиками делает. Вампирша госдеповская", - прокомментировал Венедиктов фотографию.

Немного света на историю с худобой Суркова пролил глава Чечни Рамзан Кадыров. В Instagram журналиста Анастасии Кашеваровой чеченский лидер написал, что "Владислав Юрьевич сидит на диете".

На этих фото Сурков выглядит заметно лучше, чем на фото "Коммерсанта", хотя внешне он действительно сильно изменился в сравнением с недавним прошлым. На коллаже ниже видно, как Сурков выглядел в сентябре 2016года (слева) и в мае 2017 года (справа).

Наконец, и сам Сурков прокомментировал снимок "Русскому пионеру". Он признался, что чувствует себя хорошо. "Чувствую себя хорошо в основном по двум причинам. Во-первых, впечатлен размахом похоронной процессии. Проводить меня в последний путь собрались сотни тысяч пользователей Рунета и Уанета. Не подозревал, что так популярен", - заявил советник Путина.

При этом он не стал отрицать, что его задело то самое фото. "Настроен заняться фотографией. Причем не вообще, а именно этой, наделавшей столько шума и напомнившей мне о бренности жизни, но вместе с тем, и о мощи человеческого сопереживания. Мне любопытны не только психологическое и социальное измерения проблемы, но и, так сказать, технический ракурс. Например, каким аппаратом был сделан снимок? Не рентгеновским ли?" - иронизирует Сурков.

На вопрос о причинах резкой перемены во внешнем виде Сурков ответил довольно размыто: "Я изменился, конечно, и это нормально. Ходить всю жизнь с одним и тем же выражением лица - это скучно и негигиенично".

В сети гадают, почему похудел Сурков. Он заявляет, что здоров

В сети гадают, почему похудел Сурков. Он заявляет, что здоров

В сети гадают, почему похудел Сурков. Он заявляет, что здоров


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх