Новости и события » Общество » В Старобельске открыли новый центр предоставления админуслуг

В Старобельске открыли новый центр предоставления админуслуг

Торжественное открытие нового здания центра предоставления административных услуг, которое расположено по улице Гаршина, д. 27, состоялось в Старобельске, сообщает пресс-служба Старобельской райгосадминистрации.

Это событие произошло благодаря сотрудничеству Старобельской райгосадминистрации с Немецким обществом международного сотрудничества GIZ, в рамках которой было отремонтировано помещение для центра предоставления административных услуг, закуплена мебель и техника, оборудован детский уголок.

Целью Центра является упрощение процедуры получения административных услуг и улучшение качества их предоставления для жителей района и лиц, временно переселенных из районов, неподконтрольных украинской власти.

Ранее через административный центр была возможность предоставлять услуги только Государственного геоземельного кадастра и осуществлять разрешительные процедуры. Теперь постепенно будет увеличиваться количество административных услуг, будет возможность сотрудничать и предоставлять административные услуги Миграционной службы, Регистрационной службы и других субъектов предоставления административных услуг районного уровня.


Комментарии (1)

  • Клиєнт центру

    Як гарно сказано в статті, що центр створено для полегщення процедури отримання адмін. послуг. Та яке ж це полегшення отримання послуг, це ЗНУЩАННЯ над людьми. В чергах проводиш цілий день і не можеш потрапити на прийом. Або потрапиш і не вийде вирішити питання. Бо за реєстрацію договорів треба так бі мовити неофіційно проплатити, покласти в документи 100 гривень і передати для реєстрації. Це що за таке полегшення???????? Де в цій країні шукати правди, всі прогнили і обнагліли. Начальниця центру бачить це все і тільки відповідає, що нічим допомогти неможе і т.д. і т.п.

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх