Новости и события » Культура » Певица, которая выступила без нижнего белья перед детьми в Нежине, объяснила свое «голое выступление»

Певица, которая выступила без нижнего белья перед детьми в Нежине, объяснила свое «голое выступление»

Певица, которая выступила без нижнего белья перед детьми в Нежине, объяснила свое «голое выступление»

Певица Лора Суперфин своим выступлением в городе Нежин Черниговской области на детских соревнованиях по вольной борьбе "Кубок Мерлени" вызвала шквал возмущений в соцсетях.

Стоит отметить, что Лора Суперфин является обладательницей титула "Миссис мира 2016" (красивая замужняя женщина). Она - не только певица, но и модель.

"Миссис мира", которая выступила перед детьми без нижнего белья, считает, что ее сценический образ в тот день был в рамках приличия.

По ее словам, "голое" платье, которое она надела для выступления, было сшито специально для ее шоу "Лететь".

"Их было три, и символизировали они женщину в различных жизненных ипостасях: красное платье с накидкой - птице феникс, синяя - птице счастья, а черный комбинезон - Одилию, черного лебедя.

Причем ничего неприличного в наряде нет", - рассказала артистка в интервью " ю КП в Украине.

"Поверьте, все было в рамках приличия, я исполнила три песни, в том числе" Чужих детей не бывает ". Всем мое выступление понравился", - убеждена певица.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх