Новости и события » Общество » В ОРЛО дети вынуждены выращивать репу и свеклу

В ОРЛО дети вынуждены выращивать репу и свеклу

В ОРЛО дети вынуждены выращивать репу и свеклу

В Алчевске (оккупированная «ЛНР» территория) воспитанники детских садов и ученики школ будут самостоятельно выращивать овощи.

Ожидается, что данные семена дети самостоятельно будут сажать и выращивать на приусадебных участках в школах и детских садах. В итоге полученный и собранный урожай будет направлен в столовые учебных учреждений, чтобы обогатить свежими овощами детский рацион питания.

«Сами дети смогут не только употреблять в пищу витамины, но и попробуют свои силы в выращивании овощей, это входит в учебную программу по изучению естественных наук», - прокомментировала эту затею «глава» оккупированного города.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх