Новости и события » Политика » Партийцы ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Киевщини приняли активное участие в подготовке ко Дню Победы

Партийцы ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Киевщини приняли активное участие в подготовке ко Дню Победы

Партийцы ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Киевщини приняли активное участие в подготовке ко Дню Победы

В течение двух недель по случаю Дня Великой Победы депутаты и активисты ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Киевщины во всех уголках области организовали и провели ряд мероприятий по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны и увековечению и восстановление памятников, установленных в честь павших граждан в Великой Отечественной войне.

Депутаты Макаровского районного совета Александр Цисаренко, Виталий Оксинь и председатель ветеранской организации Александр Опанасенко посетили ветерана Великой Отечественной войны Вацлава Каземировича Янковского. Поздравили его и оказали помощь в уборке приусадебного участка и обустройстве клумбы с цветами.

В Кагарлыцком районе председатель территориальной организации, депутат городского совета Вячеслав Осада традиционно посетил старейшего в районе однопартийца, ветерана Великой Отечественной войны - кагарличчанина Николая Никандровича Мацибуру. Вместе с поздравлениями и пожеланиями долгих лет жизни депутат вручил ветерану набор необходимых для него медикаментов. Кроме того, партийцы предоставили Николаю Никандровичу помощь в хозяйственных делах.

Руководитель ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА в г.Березань Вячеслав Парахнюк вместе с председателем первичной организации ветеранов Олегом Катком посетили ветеранов Великой Отечественной войны: Павленко Андрея Кирилловича, Янтолець Ивана Сидоровича и Бородыня Леонида Григорьевича. Каждому низко поклонились, благодаря за Победу, вручили подарки и материальную помощь на оздоровление.

Виталий Овчаренко, глава партии в Ставыщенском районе, вместе с активистами и наименьшими сторонниками партии организовал акцию по высадке роз в местном парке Славы Героям Великой Отечественной войны. А в Рокитнянском районе Киевщины активисты облагородили братскую могилу в с.Бушево и мемориал погибшим воинам в с.Яблунивка Белоцерковского района.

А сегодня, 9 мая, депутаты Киевского областного совета, депутаты местных советов принимают участие в общегородских и районных мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх