Новости и события » Спорт » БК "Днепр" стал обладателем бронзовых медалей чемпионата Украины

БК "Днепр" стал обладателем бронзовых медалей чемпионата Украины

Баскетболисты “Днепра” взяли вверх над игроками “Черкасских обезьян” в домашнем пятом поединке серии Суперлиги Пари-Матч за бронзовые награды, передает корреспондент.

Благодаря спурта на границе первой и второй четверти 21:0 хозяева паркета выигрывали в районе 20 баллов в жителей города. Однако вернуться в игру гостям удалось благодаря действиям американского легионера Стейси Дэвиса, который записал на свой счет 13 очков за вторую 10-минутку. После большого перерыва днепряне не позволили “Обезьянам” приблизиться в счете и довели встречу до победного конца - 92:75.

Примечательно, что оба коллектива продемонстрировали большое количество попыток и высоких процент попадания из-за три очковой дуги - 14/27 у “Днепра” и 15/27 в “ЧМ”.

Результативные игроки:

• БК “Днепр”: Тимофеенко 18 очков, 6 подборов
  • БК “Черкасские Обезьяны”: Дэвис 25 очков, 5 подборов.
  • Отметим, что счет в серии стал 3: 2 в пользу “Днепра” и подопечные Дениса Журавлева получили бронзовые комплекты медалей.

Напомним, что чемпионом Украины стал киевский “Будивельник”.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...