Новости и события » Общество » ДТП в центре Днепра: иномарка налетела на «скорую» с беременной женщиной (фото)

ДТП в центре Днепра: иномарка налетела на «скорую» с беременной женщиной (фото)

ДТП в центре Днепра: иномарка налетела на «скорую» с беременной женщиной (фото)

Случилась авария сегодняшним утром в центре Днепра.

На улице Сечевых Стрельцов и проспекте Дмитрия Яворницкого произошло столкновение авто Renault и машины скорой помощи, - проинформировала пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Правоохранительные органы подчеркнули, что машина "скорой" направлялась по главной дороге.

От резкого столкновения автомобиль мед. сотрудников перевернулся, вследствие чего четыре человека госпитализированы в больницу им. Мечникова с телесными повреждениями - беременная женщина в их числе.

Наибольшие повреждения получил фельдшер: доставлен с ушибом головы и скальпированной раной руки. Водитель "скорой" отделался легкими ушибами. Девушка находится под присмотром врачей, которые пытаются уберечь ее от преждевременных родов.

Водитель и пассажир Renault не пострадали.

Автор: Олег Вольный.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх