Новости и события » Культура » Рианна засветила грудь в полупрозрачном наряде

Рианна засветила грудь в полупрозрачном наряде

Рианна засветила грудь в полупрозрачном наряде

К выходкам Рианны публика, казалось бы, уже должна была привыкнуть, но барбадосская певица находит новые пути, чтобы попасть в заголовки скандальных хроник. В этот раз в эпицентре обсуждений оказался полупрозрачный наряд исполнительницы, в котором она засветила грудь на улицах Нью-Йорка.

Для прогулки со своей подругой Рианна выбрала свободный белый комбинезон, под которым не оказалось ничего, кроме полупрозрачного кружевного бюстгальтера. В таком виде эпатажная звезда появилась перед жителями и гостями Нью-Йорка, приковывая к себе удивленные взгляды прохожих и папарацци. Впрочем, саму Рианну повышенное внимание окружающих, похоже, ничуть не смущало, она, как ни в чем не бывало, наслаждалась времяпровождением с подругой.

Напомним, знаменитость далеко не впервые удивляет публику откровенными нарядами. Она часто снимается в смелых фотосессиях и не забывает время от времени радовать поклонников пикантными фотографиями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх