Бузова шокировала поклонников, показав маленькую грудь
![Бузова шокировала поклонников, показав маленькую грудь](http://img1.newsmir.info/img/p/1/936/935304.jpg)
Телеведущая «Дом-2» и начинающая певица Ольга Бузова шокировала поклонников плоской грудью. Она решила на своей странице в Instagram похвастаться физической формой, но подписчики заметили отсутствие нормальной женской груди у девушки.
Она акцентировала внимание на том, что перед сольным концертом усердно начала тренироваться в спортивных залах. Поклонники посмотрели на эти занятия и поняли, что Бузова без лифчика не может похвастаться хорошим внешним видом груди. За футболкой у нее были видны соски, что также возмутило подписчиков.
Они в комментариях написали: «Где грудь??? Ты же не мальчик, Оленька». Сама же певица никак не отреагировала на такие замечания. Она на данный момент усердно готовится к концерту, который пройдет в октябре. Это будет первое сольное мероприятие в карьере Бузовой.