Новости и события » Спорт » Футбол. Кубок Украины. Аматоры. "Балканы" (Заря) - ФК "Врадиевка" - 1:1

Футбол. Кубок Украины. Аматоры. "Балканы" (Заря) - ФК "Врадиевка" - 1:1

Сегодня в села Заря Одесской области состоялся ответный матч 1/8 финала кубка Украины по футболу среди аматоров между местными «Балканами» и ФК «Врадиевка».

Напомню, что первый матч на Николаевщине завершился со счетом 2:2. А в Заре счет открыли врадиевцы. На 9-й минуте опытный защитник Валерий Каика после стандарта головой переправил мяч в цель! Врадиевцы удерживали победный счет до 69-й минуты, когда 40-летний Валентин Полтавец, легенда одесского футбола, таки сравнял счет. 1:1... До конца матча ФК «Врадиевка» сражался с сильным соперником и имел ряд неплохих моментов, чтобы вырвать победу и путевку в четвертьфинал, однако Курятник и Славинский свои шансы для взятия ворот не использовали.

«Балканы» вышли в четвертьфинал за счет двух голов, забитых на чужом поле. А команда Виктора Журова заслужила самых добрых слов за красивую игру в двухматчевой дуэли с «Балканами».

Как правильно подобрать офисное кресло для долгой работы за...